Читай также: Первенец Меган Маркл и принца Гарри может остаться без королевского титула

Четыре года назад украинская певица и ведущая Оля Цибульская родила первенца. Сына звезда назвала Нестором и активно делилась снимками крохи в социальных сетях. Сегодняшний пост Цибульской в Instagram особенно трогательный - ее малышу исполняется 4 года. 

О радостном событии молодая мама рассказала 6 января, опубликовав совместное селфи с именинником. 

Сегодня нашему сыну четыре года. Перед сном он сказал, что есть мечта, чтобы я испекла ему рыбку и сварила вермишельки, а папа почитал Гарри Поттера. Сбылось. Пока твой ребенок еще малыш – ты вселенная и волшебник. Это так быстро проходит. Хочется запомнить каждую секунду. Каие мы родители – покажет время. Волшебники мы, как говорит Нестор, – суперские. Будь здоров, сынок! И пусть чудеса случаются каждый день. Потому что самое большое мое чудо – это ты, – написала Оля в посте. 

Читай также: “Рай на земле“: Ольга Сумская встречает Рождество в горах

Она также призналась, что во время беременности вела активный образ жизни: 

Весь 2014 я была странной беременной девочкой. Просыпалась в 4 утра на ефиры, бегала на высоких каблуках, дала сольник, сняла клип на 6 месяце (никто и не догадался, что я беременна), ненавидела все занятия для пузатых, гоняла на машине, трижды вытаскивая у мужа ключи от своего авто. 

Напомним, что ранее Оля Цибульская выпустила клип для детей - “Дивовижне життя“


А вчера известные украинские ведущие Настя Короткая и Андрей Бедняков поделились теплым семейным фото с 3-летней дочкой.