Читай также: Четырехлетняя модница Харпер Бекхэм поужинала с отцом и братьями

На днях знаменитая многодетная семья Бекхэмов посетила один из самых больших развлекательных парков в США – Диснейленд. 40-летний Дэвид и 41-летняя Виктория решили провести последние дни лета всей семьей и отправились вместе со своими четырьмя детьми (четырехлетней Харпер, 10-летним Крузом, 12-летним Ромео и 16-летним Бруклином) развлекаться на аттракционах в парк. 

Читай также: Дэвид Бекхэм подарил малообеспеченной семье 100 тысяч долларов

Четырехлетняя Харпер чувствовала себя, как настоящая принцесса, умостившись в коляску, которую бережно вез Дэвид, гуляя с семьей в парке. Рядом с мужем шла Виктория Бекхэм с сыновьями.

Виктория, не изменяя своему обычному стилю, предпочла надеть на прогулку в развлекательный парк джинсы, майку и шлепанцы черного цвета. Голову певица и модельер прикрыла от солнца светлой шляпой. Дэвид последовал примеру супруги и также выбрал для семейного времяпровождения футболку и брюки темного цвета.

Я и мой маленький мужчина. Чудесный день в Диснейленде – это такое невероятное место для детей и взрослых“, – подписал фото Дэвид, на котором он запечатлен с сыном Крузом.

Напомним, Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь дочери.

Смотри онлайн-видео программы The Graham Norton Show с Дэвидом Бекхэмом:

[видео более недоступно]