Еще в октябре 2014 года знаменитый испанский исполнитель Энрике Иглесиас объявил во время одного из своих концертов о том, что он расстался с возлюбленной российской спортсменкой Анной Курниковой. Но спустя несколько месяцев папарацци удалось запечатлеть парочку во время совместного отдыха на яхте в Майами, США. 

Читай также: Мама Энрике Иглесиаса увела из семьи 79-летнего нобелевского лауреата

На днях, несмотря на слухи о том, что пара рассталась, 40-летнего Энрике и 34-летнюю Анну заметили фотографы, когда экс-возлюбленные ужинали в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз, США, – сообщает dailymail.co.uk.

Парочку успели сфотографировать папарацци, когда они покидали заведение. Энрике пытался скрыть лицо от объективов камер и держал голову согнутой, а Анна, очевидно, осознав, что деваться некуда, мило улыбалась фотографам.

Иглесиас и Курникова, трогательно держась за руки, быстро дошли до своего автомобиля и скрылись в неизвестном направлении. На безымянном пальце левой руки Анны Курниковой, с которой Энрике Иглесиас встречается с 2001 года, было заметно два кольца, одно из которых украсил массивный бриллиант.

Напомним, Энрике Иглесиаса арестовали за вождение автомобиля без прав.

Смотри онлайн-видео клипа Энрике Иглесиаса на песню Ring My Bells: