21-летняя модель Набила Бенаттиа известна в мире своим участием в разных реалити-шоу. Еще в 17 лет девочка первый раз попала на канал TF1 в программу L'Amour Est Aveugle, в котором участники находят себе пару в полной темноте.

Набилла решила продолжать строить свою карьеру в шоу-бизнесе, заплатив несколько тысяч долларов французскому журналу FHM за публикацию ее фото. Звезда не прогадала, и после выхода номера стала популярной по всему миру. Фото с последнего светского мероприятия, где звезда случайно оголила грудь, уже попали в Сеть и западные СМИ уверены, что это очередная попытка модели напомнить о себе.

Читай также:  Бывшая супермодель показала идеальную фигуру в бикини 

Напомним, недавно украинская певица и экс-солистка группы ВИА Гра также выставила в Сеть фотографию, для создания которой позировала топлессПосле распада ВИА Гры Альбина, как и ее коллеги по группе, начала сольную карьеру. Недавно певица показала в Сети фото со съемок своего нового клипа на песню Капли. Снимок сразу же привлек внимание поклонников, ведь на нем Джанабаева предстала без бюстгальтера.

Читай также: Модель Хайди Клум полностью обнажилась на пляже (ФОТО)