Актер Брэд Питт снимается в новом фильме Ярость, для роли в котором артист кардинально изменил прическу и стиль. Съемки проходят в Лондоне. Новая стрижка Питта, судя по всему, была сделана совсем недавно, так как в пятницу, 6 сентября, на Международном кинофестивале в Торонто Брэд появился еще с длинными волосами, собранными в хвост. А 10 сентября в СМИ появились фото звезды в кепке. Так что рассмотреть новый образ поклонники смогли только теперь.

Кстати, гражданская жена Брэда Питта Анджелина Джоли появилась на другом конце планеты – в Австралии, где показала новую татуировку. Одна из самых татуированных актрис Голливуда решила нанести на тело еще один рисунок. В этот раз на руке Анджелины Джоли появилась большая надпись на арабском языке.

Читай также: Брэд Питт стал поклонником Ивана Урганта

Смотри онлайн-видео из фильма Мистер и миссис Смит, в котором Анджелина Джоли снялась с Брэдом Питтом:

Читай также: Анджелина Джоли больна анорексией – СМИ

Напомним, 13 мая, голливудская звезда Анджелина Джоли шокировала общественность: она призналась, что удалила грудь из-за угрозы рака. Актриса поделилась подробностями лечения на страницах The New York Times, чтобы призвать женщин бороться за свою жизнь и здоровье.