На этих выходных в Сочи стартовал ежегодный фестиваль Кинотавр, который всегда привлекает российских знаменитостей. Как и в прошлые годы, многие звезды посетили его открытие и прошлись по красной дорожке, демонстрируя роскошные наряды.

Читай также: Ксения Собчак продала нижнее белье ради благотворительности

Однако выход а публику не принес ничего доброго известной телеведущей и журналистке Ксении Собчак, которая приехала на мероприятие вместе со своим супругом, актёром Максимом Виторганом.

Читай также: В Сеть попало личное фото Ксюши Собчак и Максима Виторгана

Светская львица выбрала для своего выхода, на первый взгляд, скромное пышное платье в пол с цветочным принтом. Однако наряд все-таки подвел свою обладательницу. Очень глубокий разрез на юбке обнажил не только ноги телеведущей, но и ее нижнее белье.

Читай также: Экс-татушка Юлия Волкова выступила в нижнем белье

Впрочем, Собчак не сильно смутилась из-за своего конфуза. На счету московской модницы бывали происшествия и похуже.

Читай также: Ксения Собчак готовится стать матерью

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.

Читай также: Ксюша Собчак жалуется на высокие цены

Смотри онлайн-видео о том, как Ксения Собчак веселилась на вечеринке:

[видео более недоступно]