26-летняя Линдси Лохан часто удивляет поклонников своими эпатажными нарядами и поведением. На этот раз звезда непроизвольно оголила грудь. Дело в том, что девушка отдыхает в Бразилии, где гуляет по пляжу и наслаждается местной кухней. Но когда она выходила из вертолета, произишел очередной конфуз – грудь звезды выпала из легкого платья, в которое Лохан была одета.

Читай также: Линдси Лохан раздели в аэропорту, чтобы обыскать

Сама звезда не обратила внимания на конфуз, но папарацци засняли случившееся. Поклонники Лохан обвинили звезду в том, что она не может уследить за собой даже во время отдыха. На их взгляд, подобное поведение для звезды уровня Линдси Лохан – неподобающее. Будем надеяться, что девушка прислушается к словам фанатов.

Читай также: Линдси Лохан беременна первенцем

Напомним, суд Лос-Анджелеса вынес приговор голливудской актрисе Линдси Лохан, которая обвиняется в небезопасном вождении автомобиля и во введении в заблуждение полицейских. Так, звезда обязана пройти 90-дневный стационарный курс лечения от наркотической зависимости в закрытой клинике без права покидать территорию медицинского учреждения.

Смотри онлайн-видео – трейлер к фильму Лиз и Дик в котором Линдси Лохан сыграла главную роль: