Первые слухи о романе Димы Билана и экс-татушки Юлии Волковой появились еще несколько месяцев назад. Однако звезды уверенно держали молчание и не выдавали прессе подробностей своей личной жизни.

"Ничего специально мы не делали. Так получилось. Да, мы целовались и сейчас на связи. Что из этого получится, посмотрим. Дима очень красиво ухаживает. И вообще, отличный парень," - лишь кокетливо сообщает Юлия Волкова.

Однако правду не скроешь, и вот, на ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ 2012 пара снова появилась вместе. Звезды не выпускали из рук друг друга и все время были рядом. Кроме того, именно Юля стала первой, кто поздравил Диму с получением награды МУЗ-ТВ 2012 как Лучший исполнитель года.

И самое главное: на концерте звезды спели дуэтом откровенную и чувственную песню группы Градусы Голая. Смотрим, как это было:

[видео более недоступно]

Свадьба не за горами?...

Напомним, что по результатам голосования Лучшим исполнителем 2012 года стал Дима Билан, а исполнительницей - украинская певица Елка. Подробные результаты премии МУЗ-ТВ 2012 можно узнать здесь.

Смотри также: Ани Лорак в страстном номере с Сергеем Лазаревым на МУЗ-ТВ 2012

Смотри также: Звезды на ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ 2012