Барбадосская красотка Рианна, поступки которой никогда не отличались скромностью, на сей раз удивляет даже самых ярых ее фанатов. В который раз она замечена идущей за руку с таинственной незнакомкой. Сначала девушки встречались в известном ресторане Giorgio Baladi в Санта Моника, после  чего отправились в ночной клуб The Roxbury. И все бы ничего, только на этот раз Рианна представила уже ставшую популярной у папарацци девушку в своем микроблоге. 

"Первое свидание за 2 года, – написала Рианна. – Мелисса Форд – моя пара на сегодня".

Также певица опубликовала несколько фотографий вместе с девушкой и нарекла ее "своей любовью на сегодняшний день". В свою очередь Мелисса опубликовала на своей странице фото обнаженной Рианны, прикрытой белым халатом.

Рианна ходит на свидания с девушкой
Рианна ходит на свидания с девушкой
instagram.com

Рианна ходит на свидания с девушкой
Рианна ходит на свидания с девушкой
instagram.com

Рианну больше не интересуют мужчины? Комментариев по поводу своих неоднозначных поступков певица не дает, а тем временем фанаты звезды начинают волноваться.

Напомним, недавно папарацци удалось сфотографировать, как Дита фон Тиз и солист группы Hurts Тео Хатчкрафт выходят вместе из отеля, при этом певец нежно придерживал актрису за талию.

Читай также: Красотка Рианна страдает от одиночества

Смотри также: Рианна похвасталась горячими фото с отдыха