Похоже, что Джим Керри, знаменитый Эйс Вентура из одноименной комедии, влюбился не на шутку. Когда папарацци пару месяцев назад застали его с молодой блондинкой Анастасией Виткиной, все как один прочили им быстротечный и ни к чему не ведущий роман. Но не тут-то было! Влюбленные счастливы уже несколько месяцев к ряду и даже не думают расставаться. Пара вместе посещает светские мероприятия, концерты, кинопремьеры, а на днях папарацци застали их в Лос-Анджелесе, куда они приехали встретить весну из серого Нью-Йорка.

Читай также: Джим Керри увлекся живописью 

И это несмотря на то, что до Анастасии у Джима были сплошь женщины модельной внешности, а нынешняя пассия, похоже, взяла его душевной красотой.

Читай также:  Джим Керри отрастил волосы и сделал татуировки на руках

За последние 20 лет у Джима Керри было множество романов. Среди его бывших: голливудская актриса Рене Зеллвеггер, топ-модель Анин Бинг, официантка Мелиссе Уомер (от брака с которой у актера есть взрослая дочь), модель Дженни Маккартни.

Напомним, что Керри стал встречаться с Виткиной после того, как у него закончились отношения с Дженни Маккартни. До этого девушка встречалась с другом актера - Давидом Шунмейкером, который их и познакомил. Это дало репортерам повод говорить о том, что Керри увел девушку у друга.