Новость о том, что Надежда Михалкова повенчалась, сообщили на грузинских порталах. Но фотография с венчания в Сети появилась с помощью генпродюсера российского канала СТС – Вячеслава Муругова.

"Венчание Резо и Нади Михалковой. Я в восторге от поездки и рад за дорогих друзей", – подписал снимок Муругов, выложив его в интернет.

Известно, что пара обвенчалась в монастыре Бодбе, а банкетные столы накрыли в исторической местности Цинандали. Сама церемония получилась довольно скромной. На торжестве присутствовало около 60 гостей. Среди них были: режиссеры Федор Бондарчук и Давид Сакварелидзе, артисты Нани Брегвадзе и Владимир Пресняков. Родители невесты – Никита и Татьяна Михалковы – тоже приехали на обряд.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили официально оформили свои отношения еще в прошлом году. Поженились они тайно, чтобы не поднимать шумихи. Резо объяснял нежелание открыто рассказывать о событии тем, что воспитан в консервативной семье, где не принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение.

Читай также: Надежда Михалкова сильно похудела после родов