Сегодняшний, третий концертный день, Новой волны 2012 был самым спокойным. Русские рокеры собрали возле себя культурных поклонников, которые не старались перелезть через забор, чтобы взять автограф или сфотографироваться. 25 июля, например, некоторые зрители пытались поближе познакомиться с любимыми артистами, но их остановили охранники. 

Журналист IVONA предлагает тебе посмотреть, кто пришел из звезд послушать рок-музыку. Кстати, как оказалось, Константин Меладзе любит БГ, он всю репетицию смотрел с удовольствием, как выступает Борис Гребенщиков со своей группой.

Из украинских артистов сегодня на Новой волне 2012  IVONA заметила только продюсера Алену Мозговую и юного исполнителя Колю Серьгу.

Что же касается Раймонда Паулса – поговаривали, что маэстро плохо себя чувствует. Несмотря на это, он уже третий день приходит на Новую волну 2012, чтобы поддержать молодых исполнителей, отдать за кого-то свой голос.

Ведущим рокового вечера был актер Михаил Ефремов, но он не пожелал общаться с прессой. Конечно, IVONA кричала ему вслед свои вопросы, но все попытки были тщетны.

Читай также: Новая волна 2012: Голый Тимати и худая Анна Семенович

Напомним, что Новая волна 2012 проходит в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслируется на канале Украина. Журналист IVONA будет держать читателей в курсе самых горячих подробностей, потому что находится сейчас в Юрмале.

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне 2012 на IVONA.

Читай также: Новая волна 2012: Певица Алсу вышла на сцену без макияжа

Автор: Юлия Крамаренко