Сергей, как вам работается с новыми ведущими Новой волны 2012?

– Пока ничего вам не могу сказать. У нас лишь репетиции. Сложно давать оценку заранее. Конечно, когда люди из года в год ведут мероприятие, то все будет хорошо. Сработанный состав, отменный коллектив. У нас уже и традиции свои появились за все года Новой волны. Здесь приходится новичкам все заново объяснять и вводить их в курс дела. Надеюсь, что все будет прекрасно, концерт пройдет хорошо.

Как вы относитесь к оппозиционеркой деятельности Ксении Собчак? Говорят, что именно из-за политических взглядов она не работает ведущей на Волне?

– Не знаю, я не очень-то поддерживаю какие-то негативные выпады в адрес Ксении. Она прекрасный человек, хорошая телеведущая – настоящий профи. Сейчас Ксюша немного переквалифицировалась, но я все равно буду с ней дружить. Не могу сказать, что часто общаюсь с Собчак, нет, не очень часто. При этом с уважением отношусь к ней. И ко всему, что этот человек делает. Ксения – умная, продвинутая. Желаю ей стойкости.

Где вы отдыхали этим летом?

– В командировках, но после работы стараюсь найти несколько дней для отдыха. Переключиться.

Читай также: Новая волна 2012: Ани Лорак потеряла багаж

А на детской Новой волне в августе вы будете?

– Обязательно. Буду членом жюри.

В прошлом году, именно после детской Новой волны начали ходить слухи о вашем романе с Верой Брежневой. И до сих пор в СМИ появляется информация о том, что вы с  украинской певицей встречаетесь.

– Да, да. Эти слухи продолжают циркулировать по интернету. Уверяю, в этом году дам новый повод для слухов. Безусловно.

Вы любите давать повод для слухов?

– Это происходит само по себе. Ничего такого специально не делаю.

И еще, последний, самый занудный вопрос: Когда у вас с Лерой Кудрявцевой свадьба?

– Воздержусь, не хочу отвечать.

Смотри также: Новая волна 2012: Фото с закрытой репетиции звезд

Спасибо, это тоже ответ.

Напомним, что Новая волна 2012 будет проходить в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслироваться на канале Украина. Журналист IVONA тоже отправится в Латвию на время конкурса, чтобы держать читателей в курсе самых горячих подробностей.

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне 2012 на IVONA.

Автор: Юлия Крамаренко