Принцесса Евгения и ее супруг бизнесмен Джек Бруксбенк в феврале 2021 года стали родителями сына. Пара демонстрировала идеальные отношения, но после фото в социальных сетях, на которых супруг принцессы Евгении весело проводит время на яхте с тремя моделями, статус их идеального брака пошатнулся.

Читай также: Молодая жена Бориса Джонсона объявила о беременности

Джек Бруксбенк прибыл в Италию якобы с рабочим визитом в качестве представителя бренда текилы Casamigos, что является спонсором благотворительного бала Unicef Summer Gala.

На вечеринке он должен был следить за баром и общаться со звездными гостями – Кэти Перри и Хайди Клум. Но Бруксбенк решил провести время на яхте по своему сценарию. Он фотографировался с моделями, обнимал их и даже нырял с ними в Тирренском море. Более того, он видел одну из них полуобнаженной, когда та периодически снимала полотенце, которым прикрывала голую грудь.

Отметим, что тремя моделями, с которыми муж принцессы Евгении весело проводил время стали: бывшая редактор журнала Glamour Рейчел Залис, итальянская модель Эрика Пелосини и посол моды Мария Буччеллати.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.