Известный украинский певец, актер, участник группы “5’nizza“ и экс-тренер шоу “Голос країни“ Сергей Бабкин ошеломив фанов новой публикацией в соцсети. 42-летний артист рассказал о серьезных проблемах со здоровьем.

Читай также: Мика Ньютон сделала новое признание о борьбе с онкологией

На своей странице в Инстаграм Сергей сообщил, что у него диагностировали редкое заболевание глаз, которое встречается раз на миллион. По словам Сергея, он уже потерял 70% центрального зрения и ему нужна операция. Однако в Украине и странах СНГ необходимого оборудования нет. Поэтому Бабкина прооперируют в одной из клиник Австрии 5 февраля.

“Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!! Врач сказал так - Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей. Время идёт на дни! Нужного оборудования и соответствующего препарата для совершения данной операции в Украине нет! В странах СНГ- тоже нет. Благодаря Борису Николаевичу Медведеву (главврач “Офтальмики“ г. Харьков) и всей его команде, была найдена Клиника в Австрии, которая согласилась меня принять. Сейчас мы занимаемся организацией поездки, а это, в карантинное время, капец как сложно Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать 10ти-дневный карантин, так как Зрение не даёт мне много времени“, - написал украинский музыкант.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.