Ирландский актер Девон Мюррей, сыгравший Симуса Финнигана в серии фильмов о Гарри Поттере, поделился с поклонниками радостной новостью. В субботу, 2 января, он впервые стал отцом. 

Читай также: Актер “Гарри Поттера“ обогнал Дженнифер Энистон и попал в Книгу рекордов Гиннесса

Возлюбленная 32-летнего артиста Шеннон МакКэфри Куинн преподнесла ему лучший подарок на Новый год. Она родила Девону сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика Купером Майклом. 

Мюррей опубликовал в Инстаграм первое фото из роддома и сообщил, что его первенец родился с весом 6 фунтов 10 унций (около 3 килограмм). Сейчас мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

“Шеннон родила нашего прекрасного маленького мальчика Купера Майкла Мюррея весом 6 фунтов 10 унций. У обоих сейчас все прекрасно после очень долгой работы и пугающих нескольких минут в конце. До сих пор еще не дошло, что у нас есть собственный маленький мальчик. Я так восхищен Шеннон, и теперь она мой герой. Я так горжусь ею за все, что ей пришлось пережить. Не могу дождаться, когда вы оба будете дома. Я буду любить вас обоих вечно до последнего вздоха ❤️🍼👶🏻“, - подписал снимок звезда “Гарри Поттера“.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.