В эту пятницу, 27 ноября в 19:00, на СТБ выйдет шестой выпуск романтического реалити “Холостячка“. Ксения Мишина продолжит разбираться в своих чувствах к мужчинам и узнавать их лучше. Одно из важных событий этой недели – знакомство с сыном девушки. 

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Финал шоу пройдет в стиле рождественских праздников

Половина проекта позади, но сюрпризы от Холостячки продолжаются! В путешествие на Западную Украину вместе с Ксенией приедет ее самый близкий человек – сын Платон.

“Остались мужчины, с которыми мне нравится проводить время. И я думаю, что Платону тоже будет с ними интересно. Мне очень важно посмотреть, как участники будут взаимодействовать с моим ребенком. Одно дело говорить, а другое – испробовать это в ситуации“, – объяснит свое решение Ксения Мишина.

Но почему встреча с гостем станет настоящим испытанием для участников? Кто сможет найти с мальчиком общий язык, а с кем коннекта так и не произойдет?

Читай также: Мимимишность зашкаливает: Милла Йовович показала первые шаги 9-месячной дочери

Кроме того, мужчин ждет настоящая стрессотерапия! Неожиданно один из претендентов на сердце Ксении покинет проект досрочно, не дождавшись церемонии. С кем и почему Холостячка внезапно попрощается?

Смотрите шестой выпуск романтического реалити “Холостячка“ в эту пятницу, 27 ноября в 19:00, на СТБ.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.