На новой неделе участницы “Супер Топ-модели по-украински“ (Новый канал) работали над своей скрытой сексуальностью. Они показывали, что желанной можно быть не только в кружевном белье, но и в костюме уборщицы. Ведь главное — внутренняя сила, а не обнаженное тело.

Читай также: "Не могла смотреть на людей, они пугали": участница СТМПУ о пережитой депрессии

Двоим участницам работа на этой неделе далась тяжелее других — Амине Досымбаевой и Ире Ротар. Именно они попали в номинацию на церемонии выгона. Амину подвела неуверенность в себе. Иру — несоблюдение субординации. Прямо во время испытания она могла остановиться и начать общаться с экспертами. Больше никто из девушек себе такого не позволял.

— В каждую из девушек мы с экспертами верили до последнего. Но у обеих работа на этой неделе была слабой, — отметила ведущая Нового канала Алла Костромичева. — Самое главное — это вера в себя. Одна из них совсем ее потеряла. И это Ира Ротар, с которой мы вынуждены были попрощаться. Надеюсь, она продолжит заниматься моделингом за пределами “Супер Топ-модели по-украински“.

"Супер Топ-модель по-украински": Кто вылетел в пятом выпуске
"Супер Топ-модель по-украински": Кто вылетел в пятом выпуске
пресс-служба

Ира же уверена: ее ждет успешное модельное будущее. Даже без победы на модельном проекте.

— Спасибо зрителям, которые проголосовали за меня. После ухода с проекта вы увидите мой рост. Я буду ходить по подиуму! — пообещала Ира Ротар.

"Супер Топ-модель по-украински": Кто вылетел в пятом выпуске
"Супер Топ-модель по-украински": Кто вылетел в пятом выпуске
пресс-служба

За победу в модельном реалити Нового канала продолжили бороться девять девушек: Арина Любителева, Саша Литвин, Таня Брык, Вика Рогальчук, Амина Досымбаева, Марго Верховцева, Софи Беридзе, Ира Мойсак, Саша Кугат.

Смотрите “Супер Топ-модель по-украински“ каждый понедельник в 19:00 на Новом канале!


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

​Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.