Американская актриса и продюсер, обладательница “Оскара“ Риз Уизерспун и ее супруг Джим Тот находятся на грани разрыва. Подробностями личной жизни пары поделилась приятельница голливудской кинозвезды в интервью изданию National Enquirer.

Читай также: Как можно быть такими похожими: Риз Уизерспун показала фото с 21-летней дочерью

По словам инсайдера, первые проблемы в браке Риз и Джима начались, когда пара была задержана за мелкое хулиганство. Якобы супругов остановил полицейский по подозрению в пьяном вождении. Но Риз отказалась выполнять требования представителя правоохранительных органов.

Позже у Тота возникли проблемы с работой из-за пандемии COVID-19. Он потерял должность агента по поиску персонала в сфере развлечения. А его планы на создание стримингового сервиса Quibi потерпели неудачу. Из-за этого у мужчины началась депрессия, что отразилось на его отношениях с Риз.

Кроме того, ходят слухи, что Уизерспун планирует вернуться к бывшему мужу и отцу ее двоих детей, актеру Райану Филлипу. Экс-супруги долгое время были в ссоре. Но недавно им удалось наладить отношения. Так, на праздновании дня рождения общего сына в конце сентября Риз и Райан были вместе.


Ранее Риз Уизерспун показала маму в молодости.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.