Читай также: “Не могла смотреть на людей, они пугали“: участница СТМПУ о пережитой депрессии

Неделя коллабораций в “Супер Топ-модели по-украински“ закончилась неожиданным решением экспертов: проект Нового канала покинула одна из фавориток – Даша Майстренко. Именно она набрала наибольшее количество голосов во время зрительского голосования за участниц Суперсезона. Но это не помогло девушке достойно справиться с испытаниями.

— У меня сложилось впечатление, будто кто-то ее выключил. Каждый раз, глядя на фотографии Даши, я вижу одно и то же лицо. Безусловно, фантастически красивое лицо. Но я не вижу, чтобы она горела и показывала фантастические результаты, — отметила эксперт реалити Нового канала Соня Плакидюк. — Даже Ира Ротар, которая на голову ниже по модельным достижениям, работает на проекте круче, чем Даша.

"Супер Топ-модель по-украински": Шоу покинула одна из фавориток сезона
"Супер Топ-модель по-украински": Шоу покинула одна из фавориток сезона
пресс-служба

Читай также: Как правильно улыбаться для фото: Секрет от участницы “Супер Топ-модели по-украински“

Майстренко не смогла показать хорошую работу ни на одном из испытаний недели: была абсолютно безэмоциональной на дефиле против использования натурального меха, не отыграла настроение вечеринки на фотосессии с бокалом и не смогла сосредоточиться на танцевальной связке во время работы с MONATIK’ом. И хотя сама Даша признала, что в Суперсезоне у нее действительно нет рвения к победе, с ее уходом категорически не согласен эксперт Сергей Никитюк.

— Не понимаю, как мы можем попрощаться с Дашей, и при этом остаться, например, с Аминой Досымбаевой или Софи Беридзе. Не вижу у этих девушек вообще никаких перспектив, — отметил эксперт модельного реалити Нового канала.

"Супер Топ-модель по-украински": Шоу покинула одна из фавориток сезона
"Супер Топ-модель по-украински": Шоу покинула одна из фавориток сезона
пресс-служба

Так или иначе, выбор сделан. Борьбу за победу в Суперсезоне проекта продолжают десять участниц: Арина Любителева, Марго Верховцева, Саша Литвин, Ира Мойсак, Саша Кугат, Ира Ротар, Софи Беридзе, Амина Досымбаева, Таня Брык, Вика Рогальчук.


Ранее участница “Супер Топ-модели по-украински“ рассказала о безумном поступке в школе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.