Экс-тренер проекта “Зважені та щасливі“ и бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская продолжает делиться с подписчиками секретами похудения.

Читай также: ТОП-7 продуктов с высоким содержанием клетчатки

Так, спортсменка создала в Инстаграм отдельную страницу, где рассказывает о правильном питании. На днях Марина опубликовала длинный список продуктов, которые стоит убрать из рациона, ведь они не приносят пользу здоровью и увеличивают вес.

❎любые сахарозаменители
❎ все кондитерские изделия промышленного производства
❎магазинную выпечку, включая бездрожжевой хлеб
✔️мы рекомендуем оставить в своем рационе только домашний хлеб и хлебцы но лучше крупы 😉
❎все полуфабрикаты, консервы
✔️домашние заготовки (замороженные котлеты из нежирного мяса, домашние сосиски и т.д.👌)
❎покупные соки и любая другая сладкая жидкость промышленного производства, особенно сладкая газированная вода
✔️Старайтесь пить чистую воду. Чай/кофе без сахара, или с минимальным добавлением
❎каши быстрого приготовления, а также псевдо-картофельные пюре, которые запариваются за 2 минуты
❎манную крупу, макароны первого сорта, белый круглый рис, магазинные мюсли и гранолу
✔️отдаём предпочтение цельнозерновым крупам(овсянка в том числе)
❎обезжиренные продукты (0% жирности)
✔️Ориентируемся на молочные продукты жирностью -5% (это важно)
❎картофельные чипсы и сухарики из магазина
❎готовку с добавлением большого количества масла в каждое блюдо
✔️Готовим на антипригарной сковороде, масло добавляем по необходимости в минимальном количестве, запекаем и готовим на гриле.
❎алкоголь не рекомендуем
❎цукаты (особенно ярких цветов)
✔️выбираем свежие/мороженые ягоды/фрукты

В конце поста Боржемская добавила, что в правильном питании очень важно разнообразие. Например, можно чередовать каши в своем рационе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы с Вами разобрались с чего же начать пп в предыдущем посте. Следующий этап👇 исключение из рациона продуктов бесполезных, так званых, с нулевой нутритивной ценностью. Они не принесут пользу Вашем здоровью, лишь усугубят проблемы со здоровьем и увеличат вес👇 ❎любые сахарозаменители . ❎ все кондитерские изделия промышленного производства . ❎магазинную выпечку, включая бездрожжевой хлеб ✔️мы рекомендуем оставить в своем рационе только домашний хлеб и хлебцы но лучше крупы 😉 . ❎все полуфабрикаты, консервы ✔️домашние заготовки ( замороженные котлеты из нежирного мяса, домашние сосиски и т.д.👌) . ❎покупные соки и любая другая сладкая жидкость промышленного производства, особенно сладкая газированная вода ✔️Старайтесь пить чистую воду. Чай/кофе без сахара, или с минимальным добавлением . ❎каши быстрого приготовления, а также псевдо-картофельные пюре, которые запариваются за 2 минуты . ❎манную крупу, макароны первого сорта, белый круглый рис, магазинные мюсли и гранолу ✔️отдаём предпочтение цельнозерновым крупам(овсянка в том числе) . ❎обезжиренные продукты (0% жирности) ✔️Ориентируемся на молочные продукты жирностью -5% ( это важно) . ❎картофельные чипсы и сухарики из магазина . ❎готовку с добавлением большого количества масла в каждое блюдо ✔️Готовим на антипригарной сковороде, масло добавляем по необходимости в минимальном количестве, запекаем и готовим на гриле. . ❎алкоголь не рекомендуем . ❎цукаты (особенно ярких цветов) ✔️выбираем свежие/мороженые ягоды/фрукты . ❗Важно помнить👉 разнообразие в рационе - это очень важно. Старайтесь чаще менять свою продуктовую корзину, чередуйте каши в своём рационе, во избежания дефицитного состояния. Каждый продукт несёт свою нутритивную и пищевую ценность. . Про особенности сочетания продуктов, Вы можете узнать в программе похудения, которая стартует уже 2 ноября 2020 года. Это будет лучшее ваше капиталовложение- в своё здоровье и долголетие. Я научу Вас есть вкусно и полезно💚Кто с нами? Пишите «ХОЧУ В НОЯБРЬ» под постом. Зажги эту осень 🍂 вместе с нами 👍🏻🔥Гарантируем что будет жарко 😉👩🏻‍🤝‍👨🏼 . #программапохудения #интенсив_borzhemsky #худеемправильно #худеемвкусно #программапитания #зож #пп

Допис, поширений ХУДЕЕМ без ДИЕТ💪 (@insta_borzhemsky)


Напомним, ранее Марина Боржемская показала редкое фото с братом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.