Известная украинская певица, фронтвумен рок-группы “The Hardkiss“ и участница проекта “Танці з зірками 2020“ Юлия Санина приняла участие в проекте “Дети против звезд“ на Новом канале.

Читай также: Корм для пони и инструктор по йоге: Что звезды запрашивают в своих райдерах

Во время съемок знаменитость рассекретила требования ее группы к организаторам выступлений. Так, по словам Саниной, в райдер “The Hardkiss“ входят хумус с овощами и сухофрукты. Также музыканты предпочитают, чтобы перед их выходом на сцену в зале было темно и тихо.

“В райдер мы вписываем хумус с овощами. Также просим приносить в гримерку сухофрукты, – признается фронтвумен. – Просто концерты заканчиваются поздно, и нам нужна легкая еда, чтобы перекусить. Если честно, в нашем райдере больше технических заморочек, чем бытовых. Например, раньше мы не разрешали снимать на саундчеке. Сейчас тоже не любим, когда кто-то присутствует на репетиции, для нас это интимный процесс. Просим организаторов, чтобы перед выходом группы на сцену в зале было темно и тихо, чтобы мы не выходили под чью-то музыку, и чтобы нас долго не представляли, перечисляя все регалии“, - поделилась Юлия.


Напомним, ранее муж Юлии Саниной показал фото страстного поцелуя.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.