В начале лета стало известно, что звезда “Сумерек“, американская актриса Кристен Стюарт сыграет главную роль в новом фильме о принцессе Диане под названием “Спенсер“. Режиссером байопика выступит чилиец Пабло Ларраин. Съемки начнутся в январе 2021 года. 

Читай также: “Побег из дворца“: О герцогах Сассекских снимут третий фильм

Стоит отметить, что многие пользователи Сети назвали такой выбор актрисы на роль Леди Ди огромной ошибкой. Тысячи людей написали, что роль принцессы может даже разрушить успешную карьеру Стюарт.

Сама же актриса долгое время не комментировала съемки в драме “Спенсер“. Но недавно 30-летняя знаменитость стала главной героиней ноябрьского номера журнала InStyle и дала откровенное интервью.

Кристен отметила, что принцесса Диана является одной из самых популярных женщин в мире даже после смерти. Поэтому она не хочет допустить ни малейших актерских ошибок в новом фильме. Артистка призналась, что сейчас изучает биографию Леди Ди и даже наняла педагога по речи, который поможет ей сделать голос и акцент как у Дианы.

“Акцент пугает до чертиков, потому что люди знают этот голос, и он такой отчетливый и особенный. Я работаю над этим сейчас, и у меня уже есть тренер по диалектам. Что касается исследований, я прочитала две с половиной биографии, и я закончу весь материал, прежде чем приступлю к созданию фильма. Это одна из самых печальных историй, которые когда-либо существовали, и я не хочу просто играть Диану - я хочу знать ее. Между прочим, я давно не была так взволнована своей ролью“, - рассказала Кристен Стюарт.


Ранее мы назвали 5 случаев, когда принцесса Диана нарушала королевский протокол.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.