Известная австралийская актриса, обладательница “Оскара“ Николь Кидман поделилась воспоминаниями о своем первом браке с голливудским актером, звездой “Миссии невыполнимой“ Томом Крузом.

Читай также: Том Круз полетит в космос, чтобы сняться в фильме

Так, в интервью изданию The New York Times 53-летняя Николь рассказала о съемках в фильме “С широко закрытыми глазами“, где она с Крузом сыграли супругов. По сюжету ленты, героиня Кидман признается мужу об измене. Кинозвезда отметила, что многие фанаты связывали события в фильме с реальными отношениями между ней и Томом.

Кроме того, Николь добавила, что период съемок в фильме “С широко закрытыми глазами“ был самым счастливым за все время ее 10-летнего брака с Крузом.

“Мы были счастливы в браке. После подобных сцен мы катались на картингах. Я не знаю, что еще сказать. Возможно, я просто не хочу оглядываться назад и разбираться в этом, - заявила Кидман.

Отметим, что Том Круз и Николь Кидман расстались в 2001 году после 9 лет и 11 месяцев совместной жизни. Вместе они воспитывают двух усыновленных детей - дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони.


Ранее Тома Круза заподозрили в романе с актрисой “Аббатства Даунтон“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.