В феврале 2020 года звезда “Беверли-Хиллз 90210“ и “Зачарованные“, американская актриса Шеннен Доэрти рассекретила, что у нее снова рак.

Читай также: “Она будет бороться изо всех сил“: Джейсон Пристли рассказал о лечении Шеннен Доэрти от рака

А на днях вышло откровенное интервью 47-летней артистки изданию Elle, в котором она рассказала о борьбе c онкологией. В разговоре с журналистами Шеннен призналась, что ее болезнь уже неизлечима, однако она будет продолжать борьбу до конца жизни.

Актриса отметила, что после двух лет ремиссии у нее начала сильно болеть спина. Доэрти обратилась к врачам. В больнице ей сделали томографию, которая подтвердила рецидив рака. Теперь, чтобы задержать распространения рака на другие органы, Шеннен принимает гормональные лекарства.

Актриса призналась, что хочет оставить прощальные письма и видеообращения самым близким родственникам и друзьям. Однако, пока она отложила это занятие из-за боязни почувствовать, что все кончено.

“Мне нужно кое-что сказать маме. Я хочу, чтобы мой муж знал, что он для меня значит. Но когда мне приходит время сделать это, возникает ощущение конца. Такое ощущение, что ты прекращаешь существовать, а я не ухожу. Я чувствую себя очень, очень здоровым человеком. Трудно закончить дела, когда чувствуешь, что проживешь еще 10-15 лет “, - поделилась Доэрти.


Ранее мы писали, что актрисы сериала “Зачарованные“ поддержали онкобольную Шеннен Доэрти.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.