Украинская певица, участница “Танців з зірками 2020“ и чемпионка мира по фитнесу Санта Димопулос приняла участие в программе “Слава+“, что выходит на YouTube-канале Люкс ФМ.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто покинул шоу в четвертом эфире (видео)

В разговоре с ведущим Славой Деминым артистка вспомнила о временах, когда она состояла в известной группы. В 2011-2012 годах Санта была солисткой “ВИА Гры“. По словам звезды, между участницами группы никогда не было дружеских отношений.

“Я была всего лишь год в группе и дружбы не было. Для меня очень важно, чтобы в коллективе были теплые отношения потому, что у нас, по сути, одна цель – быть лучшими. В “ВИА Гре“ такого не было. Достаточно прохладно все было. Те, кто был долго в “ВИА Гре“, не воспринимали новичков. Я теплый восточный человек, поэтому для меня это было дискомфортно. А кому-то было нормально, кто-то сам по себе“, – рассказала Димопулос.

Кроме того, Санта призналась, кого из бывших солисток “ВИА Гры считает самой успешной.

“Конечно, Вера - самая успешная солистка. Это потому, что у нее есть Костя Меладзе. При этом она обладает харизмой. Может притягивать к себе людей, вызывает положительные эмоции. Также Света Лобода очень больших успехов добилась“, - поделилась своим менением Димопулос.


Ранее мы писали, что экс-“ВИА Гра“ Анастасия Кожевникова показала сексуальные кадры из обнаженной фотосессии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.