Актер Арам Арзуманян в программе «Зірковий шлях» в рубрике «Кава з перцем» на канале «Украина» рассказал о личной трагедии.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто покинул шоу в четвертом эфире (видео)

Арам Арзуманян всегда хотел иметь много детей. Несколько лет назад он встретил свою любимую, они сыграли свадьбу, но когда решили стать родителями, то столкнулись с проблемой.

«Причину ни один врач не мог объяснить, куда бы я ни ездил», – сказал герой программы «Зірковий шлях».

Жена забеременела почти сразу после свадьбы, но была вынуждена сделать аборт. Это произошло в 2013, затем в 2014 и в 2015 годах.

«У нас три недоношенных беременности на ранних сроках. Мы везде были, – поделился Арам Арзуманян. – Какие только анализы я не сдавал. И парадоксально, потому что анализы сдаешь – все идеально у всех. Это такой период жизни, который хочется забыть. Это было очень сложно. Мы верили в то, что заслуживаем детей, потому что очень их хотели».

По словам артиста, жене было сложно принять то, что она теряет малышей.

«Она страдала как мать. «Я не смогу никогда родить, зачем я тебе нужна? – говорила она мне. – Брось меня». Даже такое было», – признался герой программы «Зірковий шлях», - Я искал решение. Оказалось, что на самом деле все было просто. Склонность к венозному расширению. Тромбофлебит. И через это нужно было пройти. Разжижать кровь и все».

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Alyona Alyona высказалась об уходе из шоу и назвала фаворитов

19 сентября жена родила Араму дочь Анаит. А через несколько лет на свет появился сын Тигран. Однако роды были такими тяжелыми, что врачам пришлось спасать жену.

«Я сказал: «Больше никаких беременностей. Все», – поделился актер на канале «Украина».– Я всегда мечтал, чтобы у меня было трое детей, но не хочу больше так рисковать».


Ранее мы писали, что Влад Яма признался, был ли у него роман с Могилевской.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.