В семье голливудского актера Сильвестра Сталоне случилось горе. 74-летний артист и его братья Томми и Фрэнк Сталлоне потеряли маму. Общественный деятель, астролог и актриса Жаклин "Джеки" Сталлоне умерла в возрасте 98 лет.

Читай также: Элтон Джон рассказал о соперничестве Сталлоне и Ричарда Гира из-за принцессы Дианы

Первым о смерти матери сообщил в Инстаграм 70-летний Фрэнк. Музыкант рассказал, что она умерла во сне утром, 22 сентября. Он опубликовал снимки Джеки в молодости и последние совместные фото. Причину смерти Фрэнк не назвал.

“Этим утром мы с братьями потеряли нашу маму Джеки Сталлоне. Она была матерью четверым детям: Томми, Сильвестру, Фрэнки и моей покойной сестре Тони Энн. Она была замечательной женщиной, тренирующейся каждый день, полной мужества и бесстрашия. Она умерла во сне, как и хотела. Не любить ее было сложно, она была очень эксцентричной и яркой личностью. Она родилась 29 ноября 1921 года в Вашингтоне, округ Колумбия, пережила запреты, депрессию и Вторую мировую войну. Я часами говорил с ней о 20, 30 и 40 годах. Это был урок истории. Ее ум был острым, как бритва, до самой смерти. Она никогда не носила маску, как настоящая революционерка. Наверное, я тону в слезах и в большом количестве вина. Но когда знаешь кого-то 70 лет, это тяжело и грустно. У нее было семь внуков и 3 правнука. Мой брат Сильвестр всю жизнь заботился о ней как о королеве. Я никогда больше не смогу позвонить маме или заставить ее кричать на меня, почему я не женился. Но мы все любили ее и ее желание выжить и победить. Я всегда буду скучать по тебе, мама“

Листайте карусель, чтобы просмотреть все фотографии:


Ранее ушла из жизни актриса сериала “Игра престолов“ Дайана Ригг.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.