Читай также: Оксана Байрак откровенно рассказала о ролевых играх в ее отношениях

Каждая женщина заслуживает любви и счастья, и если не получаются отношения со сверстниками, можно быть счастливой с мужчиной любого возраста. В этом уверена и Оксана Байрак, и героиня “О чем молчат женщины” на СТБ! Сегодня в новом выпуске ток-шоу эксперты расскажут все “за” и “против” отношений, в которых женщина старше своего избранника.

В студию к легендарной Оксане Байрак придет 52-летняя Алла, которая называет себя Аллочка-зажигалочка.

“Пенсия - это не для меня, я буду зажигать! Я занимаюсь хип-хопом, акробатикой, каскадерскими трюками, пилоном, мотоциклом, битвой на мечах! Я не думаю, я живу!”, - говорит героиня.

Алла мечтает о семье со своим возлюбленным, но их отношения не принимает дочь, ведь Василий младше мамы на 24 года! Алла не может переступить через желание дочери, и хочет принять решение - стоит ли ей связывать судьбу с таким молодым мужем, который к тому же и хочет от нее детей.

Читай также: “О чем молчат женщины“: Что делать, если муж предлагает секс втроем

Эксперты расскажут о преимуществах и недостатках таких браков. Во время дискуссии звездная гостья Маргарита Сичкарь пересядет к экспертам с противоположной точкой зрения, а Оксана Байрак даже предложит поговорить с героиней вне камер. 


Оксана Байрак призналась, что пережила домашнее насилие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.