Завтра в 19:00 на СТБ в новом выпуске 10 сезона «МастерШеф» у участников будет последний шанс попасть в 20-ку лучших кулинаров-аматоров. Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский отберут самых достойных.

Читай также: Драйв, азарт и невероятные кулинарные изыски: Как прошел первый выпуск “МастерШеф“-10

В новом сезоне «МастерШеф» —  новое правило. Чтобы получить заветное место среди 20 лучших кулинаров-аматоров, нужно оказаться сильнее своих конкурентов в одной из категорий – рыба, мясо или десерт. Во время кастинга участники уже определились с выбором и готовы сразиться друг с другом.

Читай также: “МастерШеф 10“: Новые правила кулинарного проекта

Участникам первой категории предстоит выловить свежую рыбу из огромной бочки, которую доставили сами судьи.  Бочка полна карпов, осетров, форели, мидий и раков, однако количество каждого вида неодинаковое. Только наиболее ловкие смогут добыть рыбу, из которой приготовят удивительное блюдо. Чтобы покорить судей идеально приготовленным мясом, участникам придется самим наколоть дров и развести огонь. А тем, кто мечтал завоевать сердце и желудок судей десертом, нужно сделать его в деревянных ступах!

Кто же докажет свой кулинарный талант и попадет в заветную двадцатку сезона, а для кого задания будут не по силам - узнаем в эфире СТБ в субботу в 19:00!

Ранее мы писали интересные факты о победителе “МастерШеф. Профессионалы 2“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​