В пятницу, 14 августа, в мировых СМИ появилась информация о расставании американской певицы и актрисы Майли Сайрус с австралийским поп-певцом Коди Симпсоном. По словам инсайдеров, пара разорвала любовные отношения несколько недель назад. Однако причину такого решения не сообщили.

Читай также: Эпатажная Майли Сайрус шокировала фанов странной татуировкой

А спустя несколько часов сама исполнительница подтвердила новость в прямом эфире в своем Инстаграм-аккаунте. 27-летняя Майли заявила, что она с Коди взяли время, чтобы поработать над самими собой по отдельности. Артистка заявила, что 23-летний Коди остается ее другом, как и 10 лет до этого.

“Мы с моим бойфрендом действительно расстались. Это было подтверждено “осведомленными“ источниками, хотя осведомленными могут быть только те, кто составляет эту пару. Сейчас две половинки не могут составить единое целое, и теперь каждый из нас будет работать над собой по отдельности, чтобы стать лучшей версией себя. Мы просто решили, кем мы хотим быть, что мы хотим от жизни и все такое, так что не придавайте излишнего значения тому, если вдруг через неделю мы выйдем вместе поесть пиццу. Мы дружили 10 лет и продолжаем оставаться друзьями, так что не выдавайте это за то, чем оно не является“, рассказала Сайрус.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🏴‍☠️

Допис, поширений CS (@codysimpson)


Ранее стало известно, что получила Майли Сайрус после развода с Лиамом Хемсвортом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.