Сегодня, 10 августа, свой день рождения отмечает американская модель Кайли Дженнер. Знаменитости исполняется 24 года.

Читай также: Леди Гага гуляет по Нью-Йорку в сапогах, на которых невозможно даже стоять

Девушка стала известной благодаря участию в телевизионном реалити-шоу “Семейство Кардашьян“. Она является второй дочерью Кейтлин Дженнер и Крис Дженнер. У Кайли есть родная сестра Кендалл. Также со стороны матери у нее есть сестры Кортни, Ким, Хлои и брат Роб, а со стороны отца братья Бартон, Брендон, Джейк, Броуди и сестра Кейси.

В 2015 году Кайли основала линию косметики Kylie Cosmetics. А спустя 4 года, в 2019-м она стала самым молодым миллиардером в истории, побив рекорд Марка Цукерберга. На тот момент Дженнер было 21 год.

Также в прошлом году Дженнер возглавила рейтинг самых дорогих звезд в Instagram.Рекламный пост в ее аккаунте стоит 1,2 млн долларов. Отметим, что по количеству подписчиков в Instagram в прошлом году Кайли занимала 6 место.

Несмотря на юный возраст, модель уже воспитывает 2-летнюю дочь Сторми от рэпера Трэвиса Скотта, с который встречалась с весны 2017 года года.

В 2020 году Forbes во второй раз признал Кайли Дженнер самой молодой миллиардершей в мире, однако позже издание лишило звезду этого знания. Якобы Кайли лгала о доходах своей компании, подделывала налоговые декларации и на самом деле ее состояние составляет чуть меньше 900 млн долларов. 

В честь дня рождения Кайли Дженнер Ivona подготовила ТОП-20 самых горячих кадров из Instagram-аккаунта именинницы. Смотрим!


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.