Читай также: “Сами придумали, сами сняли“: Звезда “Орла и решки“ выпустила яркий клип-пародию

Популярная телеведущая Настя Ивлеева вернется в новом сезоне тревел-шоу "Орел и решка". Об этом знаменитость написала в своем Инстаграм.

Настя отметила, что решила снова сниматься в популярном проекте благодаря лайкам подписчиков, которые проголосовали за нее хештегом  #настюшкуврешку.

Кто не в курсе, я ради прикола, отвечая на вопрос подписчика «не хочешь вернуться на решку», сказала в шутливой форме, что если пост со мной на аккаунте пятнице соберёт пол миллиона (500 тыс. 😱) комментариев с #настюшкуврешку , я пойду на сезон😱😱😱 Кто же знал, что наберёт! Ребят, я хочу сказать, что в очередной раз в шоке от мощи и силы интернета и активности зрителя, - ранее написала Ивлеева.

Опрос Ивлеева организовала "по приколу", а вернуться придется теперь всерьез. 

ОФИЦИАЛЬНО! Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон😱🥰‼️ Вы просто взяли, и решили мои планы на ближайшие полгода!
Вы сумасшедшие и я вас обожаю💔💔💔
( Тем не менее, НОВОЕ З.Б.С. Шоу продолжит выходить в параллель с Решкой , так как выпуски будут сниматься заранее!!! Так же, это касается моего Тик Тока и Инстика) Всё чотко! Осталось вылечит корону и вперёд🚀 съемки съемки съемки!

Ааааааа ахахахах я не верюююю! 🚀🎒✈️
Увидимся на экранах! - написала Ивлеева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ОФИЦИАЛЬНО! Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон😱🥰‼️ Вы просто взяли, и решили мои планы на ближайшие полгода! Вы сумасшедшие и я вас обожаю💔💔💔 ( Тем не менее, НОВОЕ З.Б.С. Шоу продолжит выходить в параллель с Решкой , так как выпуски будут сниматься заранее!!! Так же, это касается моего Тик Тока и Инстика) Всё чотко! Осталось вылечить корону🦠 и вперёд🚀съемки съемки съемки! Ааааааа ахахахах я не верюююю! 🚀🎒✈️ Увидимся на экранах! И признаться честно .... я скучала! #орелирешкадержись #жоска

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)


Ранее мы писали, что Настя Ивлеева заразилась коронавирусом. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​​