Впервые в новом сезоне приглашенный в проект “Танці з зірками“ звездный участник отказался выйти на паркет. Известный дизайнер Андре Тан сегодня утром выложил видеообращение на страничке в Instagram. В нем сообщил, что в этом сезоне не будет принимать участие в проекте.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Список звездных участников шоу

В видео он прокомментировал свой отказ, как обычно, с юмором: “Дмитрий Танкович, я не принимаю твой челлендж и не буду участвовать в “Танцах со звездами“. Руки у меня растут из правильного места, а ноги – не очень. Поэтому будешь танцевать без меня“.

А в комментарии к видео подчеркнул: “Моя страсть и мое хобби – делать женщин красивыми. Сейчас я в Италии, отбираю ткани для своей новой коллекции. И, поверьте, она вас поразит!“

Также Андре Тан отметил, что, как зритель,  ждет новый сезон проекта и смотреть и поддерживать его участников будет обязательно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Андре Тан (@andre_tan_official) не приймає танцювальний виклик від телеведучого Дмитра Танковича (@tankovichd), але з нетерпінням чекає на прем’єру четвертого сезону. Наразі дизайнер перебуває за кордоном і обирає тканину для нової колекції, тож відмовляється від участі у шоу. #танціззіркамиchallenge триває. Слідкуй за нашими новинами, аби не пропустити ім'я наступного учасника нового сезону 🔥

Допис, поширений Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)


Ранее продюсер “Танців з зірками“ рассекретил, что звезды получают гонорары за участие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.