Читай также: Каменских шокировала Сеть излишней худобой

Украинская ведущая Леся Никитюк, которая ранее развеселила Сеть новым фото, решила порадовать поклонников в Инстаграм. Так, знаменитость показала, как выглядела в 17 лет.

На своей странице в соцсети Леся обнародовала снимок, сделанный в 2005 году. На фотографии Никитюк позировала одетая в красный топ и джинсы. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

І таке було 😂🙈 До 15-річчя Rozetka пропоную згадати той самий 2005 рік. Викладайте своє фото з хештегом #2005rozetka та діліться спогадами і зізнаннями. На дворі 2005й мені 17 ... я на дискотеці ☺️на фото я з DJ Назіком.. він мені тоді дуже нра🙈А його бивша сверлить мене поглядом(видно на фото)😬🙈 Сподіваюсь шо Ліда і DJ живуть щасливо, в них 3-є дітей і вони тепер обоє сверлять поглядом мене по ТВ😂😂 @rozetkaua

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

На дворе 2005 год мне 17... Я на дискотеке. На фото я с DJ Назіком. Он мне тогда очень нравился. А его бывшая сверлит меня взглядом (видно на фото). Надеюсь, что Лида и DJ живут счастливо, у них трое детей и они теперь оба сверлят взглядом меня по ТВ, - подписала публикацию Леся Никитюк.

“Украинская Бритни Спирс“, - написал один из подписчиков Леси.


Ранее Михаил Поплавский рассказал Лесе Никитюк о первом сексе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.