Известная украинская ведущая, писательница и издательница Ольга Фреймут впервые заговорила о возможном окончании карьеры на телевидении. Звезда дала интервью журналистке Наташе Влащенко для ее ютуб-канала Vласть vs Vлащенко.

Читай также: “Горжусь своей провинциальностью“: Фреймут удивила новым постом

Так, в видео Ольга призналась, что, скорее всего, больше не вернется в кадр. Она отметила, что на ТВ ей не предлагают вести те проекты, которые она хочет.

“Я, наверное, уже в кадр не вернусь. Почему-то я так чувствую. Мне не предлагают те проекты, которые я хочу вести. Я очень хочу вести “Ревизор“ или “Инспектор“. Но когда я ушла из “Ревизора“, там появились новые ведущие. Потом я ушла с “Плюсов“, там появился новый ведущий. Территория уже занята“, – заявила Фреймут.

Читай также: “Фото, где все еще хорошо“: Фреймут показала нежный снимок с мужем

Кроме того, Ольга назвала вероятную причину того, почему последние шоу с ее участием в качестве ведущей имели низкие рейтинги.

“Остался вот этот эффект от моих проверок и сильный-сильный образ, который держит меня в одном амплуа. И когда я делаю шаг вправо или влево, получаю вот этот расстрел. Уже даже не хочу импровизировать. Потому, что какие качественные шоу я бы не делала, как бы не старалась со своей командой – люди плохо смотрят. Рейтинги низкие… Заниматься чем-то другим я уже не хочу. Если мне дадут возможность делать проверки, тогда, конечно, вернусь в кадр“, - подытожила Фреймут.


Напомним, ранее Ольга Фреймут назвала главные правила в отношениях с мужчинами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.