Читай также: Эротика в респираторе: Бьянка презентовала провокационный клип “Пандемия“

Украинский рэпер Freel презентовал комический клип на песню “Вірус“ (Кінець світу 2020).

В кадре артист появляется со всеми атрибутами карантина, которые стали мэмами - гречкой, туалетной бумагой и респиратором, кроме того, в кадре Freel забавно кутается в дождевик и рубит невидимых врагов мечом самурая.

В песне рэпер раскритиковал людей, которые хотят быть святыми и умными, хотя “на экране у них сериал “Сваты“. Также артист “прошелся“ по тем, кто слушает глупые песни, живет “желудком“, а также тем, кто тусит на “красных дорожках“. В припеве рэпер фаталистично ставит вопрос: “А что если завтра нас убьет этот вирус?“.

Сейчас все на нервах - кому-то трудно сидеть дома и соблюдать карантин, кто-то боится заразиться коронавирусом, в обществе напряжение. Я решил снять его с помощью комического клипа, - написал музыкант на своей странице в Facebook.

По словам артиста, клип сняли по всем нормам самоизоляции:

Мы строго придерживались дистанции и сняли “карантинный клип“: с гречкой, туалетной бумагой, масками и самурайским мечом - всем необходимым для успешного преодоления пандемии. Мойте гречку с мылом и помните: мы все умрем! Но не сегодня, - отметил Freel.


Ранее мы писали, что Потап написал трогательный трек об окончании карантина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.