Главный герой второго сезона романтического реалити-шоу “Холостяк“, потомок династии Романовых, британский фотограф и путешественник Френсис Мэтью Романов заразился коронавирусом. 

Читай также: “Холостяк-10“: Где и когда смотреть четвертый выпуск

На своей странице в Инстаграм мужчина признался, что уже восемь дней борется с COVID-19. Френсис Мэтью заявил, что у всех эта болезнь проявляется по-разному. Поэтому решил рассказать подписчикам о своих симптомах.

“Коронавирус поразил меня на прошлой неделе во вторник утром с напряжением в груди и сильной слабость. Я пошел домой спать, начал задыхаться. Пульсирующая головная боль и обессиленность. На второй день у меня пропал нюх и вкус, притом что нос не был заложенным. Затем появился кашель, который для меня был благословением, так как помог облегчить напряжение в груди. Кашель длился всего полтора дня. Затем я снова почувствовал напряжение в легких. Я до сих пор не ощущаю вкуса и запаха, но силы вернулись, а в груди больше не давит и не болит. Перестав полностью заниматься спортом, чувствую себя выжатым, поднимаясь по лестнице, и надеюсь начать делать легкие упражнения к пятнице. Более того, собираюсь постить больше, так как теперь у меня есть время дома в изоляции“, - поделился экс-Холостяк.


Как сложилась личная жизнь главных героев шоу “Холостяк“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.