Популярная украинская исполнительница боливийского происхождения Мишель Андраде порадовала поклонников новой композицией. Артистка презентовала трек под названием Proud.

Читай также: Стеснялась нескольких вещей: Очаровательная Мишель Андраде удивила признанием

Премьера лирик-видео на песню состоялась в пятницу, 6 марта, на официальном ютуб-канале Мишель. Отметим, что в качестве заставки для ролика певица выбрала свой детский кадр из семейного архива. На фото еще совсем маленькая Андраде позирует в темно-синем платье в белый горошек.

В описании к видео Андраде поделилась трогательной историей. Звезда призналась, что когда она переехала в Украину, то чувствовала себя чужой. Но сейчас в ее жизни наступил переломный период. Девушка учится принимать свои недостатки и открываться миру.

“Я делю свою жизнь на периоды. Когда в 13 лет я переехала из Боливии в Украину, я чувствовала себя чужой, потому что не знала язык, говорила с акцентом, писала с ошибками, многого не понимала, стеснялась об этом говорить и боялась заявлять о себе. И сейчас наступил переломный период. Я понимаю что изменилась, хочу по-другому ощущать свою музыку, свою жизнь, себя. Сейчас я учусь принимать свои недостатки,  открываться миру, экспериментирую в творчестве, ищу себя, свой стиль, свою музыку. И только вера в себя и поддержка моих любимых людей и команды помогает мне гордиться собой каждый день!“, - призналась Мишель.


Ранее Мишель Андраде рассказала, как привлечь удачу.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.