В четверг, 30 января, всемирно известный испанский певец Энрике Иглесиас в третий раз стал отцом. Его возлюбленная, российская теннисистка и модель Анна Курникова родила дочь. Имя малышки звездные родители держат в тайне.

Читай также: Анна Курникова показала, как подросли дети от Энрике Иглесиаса - видео

Отметим, что первыми снимками новорожденной девочки пара поделилась лишь спустя две недели после родов. А первый комментарий в СМИ по поводу пополнения в семьи Энрике дал только через месяц.

Так, в среду, 4 марта, исполнитель дал интервью изданию Entertainment Tonight, в котором заявил, что ему нравится ухаживать за маленькой дочерью. Он может поменять подгузник и покормить малышку. Однако, 44-летний певец признался, что нуждается в помощнике.

“Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я имею в виду, я бы не изменил это ни за что в мире. Я легко меняю подгузники и могу покормить ее. Я думал, что мне не нужна помощь. Даже своей маме говорил, что мы справляемся. Но однажды я уснул во время кормления. И тогда я понял, что это опасно, и признал, что мне все-таки нужна помощь“, - рассказал Иглесиас.


Ранее Анна Курникова подогрела слухи о тайной свадьбе с Энрике Иглесиасом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.