Читай также: Від пацанки до панянки: что известно об участницах

Роскошные спальни, большая гостиная, ванна с джакузи – зачастую в таких сказочных условиях живут участницы проекта “Від пацанки до панянки“ на Новом канале. Если раньше “пацанок“ сразу привозили в Школу леди, то в четвертом сезоне девушек высадили в лесу и отправили искать ее самостоятельно.

Участниц "Від пацанки до панянки" поселили в сарае
Участниц "Від пацанки до панянки" поселили в сарае
пресс-служба

И пока “пацанки“ предвкушали, как будут нежиться в джакузи и спать на мягких постелях, преподаватели готовили им сюрприз. Новую Школу леди – старый дом, почти сарай, с покосившейся табличкой. Неужели здесь участницы реалити будут менять свою жизнь?

– Я была уверена, что на входе в шикарную Школу леди нас будет встречать дворецкий со словами: “Леди, угощайтесь напиточками!“ А это что за интернат? – негодовала Вика #боксерша Алехина. – Чем мы заслужили жить в таком доме?

Участниц "Від пацанки до панянки" поселили в сарае
Участниц "Від пацанки до панянки" поселили в сарае
пресс-служба

Внутри новый дом “пацанок“ оказался еще хуже, чем снаружи. В комнате стояло несколько железных кроватей без постелей, на полу валялись матрасы и сено, а в потолке зияла дырка. Не дом, а хлев.

– Если честно, мы подумали, что это прикол, – возмущается Юля Чигринец. – Ведь не могли же с нами так поступить на самом деле?

Но деваться некуда. Пришлось “пацанкам“ смириться, что отныне Школа леди будет такой.

– Мы поселили девушек в старый дом, чтобы они понимали: в этом сезоне у них не будет ничего “готовенького“. Джакузи и лакшери – все это надо заслужить упорным трудом, – говорит руководитель проекта Ксения Бабенко. – Так мы проверили мотивацию “пацанок“.

Читай также: Миссис “Украина-Вселенная“ и телеведущая-искусствовед: кто стал завучами Школы леди

Кого такие условия проживания побудили покинуть проект, станет известно 17 февраля в 19:00 на Новом канале в проекте “Від пацанки до панянки“.

Ранее мы писали, почему стоит смотреть новый сезон “Від пацанки до панянки“.