Читай также: Даниэль Салем в арбузном соке соблазнял блондинок

С 24 февраля в 18:00 в эфире СТБ стартует проект “Сліпа”, который основан на реальных историях. Главная героиня проекта -  слепая провидица баба Люба,  обладающая особой мудростью. Она знает, как приметы помогут защитить себя и своих близких от невзгод. Ко Дню всех влюбленных, она рассказала несколько примет, которые обязаны знать все пары.

Не спать под отдельными одеялами. Пара обязательно должна укрываться одним одеялом.  Если же вы спите под разными - это разлучает вас и может привести к расставанию.

Не вешать зеркало в спальне. Кровать влюбленных не должна отображаться в зеркале. Баба Люба предостерегает, что в противном случае в отношениях  вместо двоих окажутся  четверо.

Читай также: Від пацанки до панянки: чем удивит новый сезон

Не загадывать желания на свадебном замочке. Бабушка всегда говорит, что молодоженам нельзя вешать замок. Тот, кто найдет ключ от него, будет обладать дальнейшей судьбой влюбленных.

Не держать пустую вазу. На столе не должно стоять пустая ваза, потому что она притягивает к себе пустоту в отношениях.

Не спать «валетом».  Если ваш любимый мужчина отвернут от вас в постели, то и в отношениях он может развернуться от вашей любви. 

Также бабушка просит всех помнить примету - даже, если вы влюбились в женатого мужчину, вам не следует заводить с ним отношения и разбивать чужую семью. Это пагубно отразиться на судьбе разлучницы. 


Ранее мы писали, что победительница “Топ-модели по-украински“ рассказала о знакомстве с мужем.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.