Читай также: #Загублені: раскрываем секрет хештега “Від пацанки до панянки“

Одна из самых модных украинских певиц вдохновилась историями “пацанок“ и написала про них песню, которая стала саундтреком нового сезона

Отрывки трека Jerry Heil “#НЕБЕЙБІ“  вы уже могли слышать, они звучат в тизерах-визитках “пацанок“, которые крутят в эфире Нового канала.

 – Мы хотели, чтобы саундтрек для сезона написал очень современный исполнитель, ведь наши участницы – юные девушки. Песня должна быть близка им, плюс, нравиться зрителям, – рассказывает руководитель проекта Ксения Бабенко. – Сразу подумали о Jerry Heil. Когда предложили сотрудничество Яне (настоящее имя певицы, – прим.ред.), то услышали в ответ: “Конечно, давайте попробуем“.


На создание трека у Jerry Heil ушло совсем немного времени. А песня получилась такой же пронзительной, как и истории “пацанок“.

 – Я посмотрела визитки участниц и очень прониклась их историями, – рассказала артистка Новому каналу. – Первый куплет написала очень быстро. Потом поехала на отдых, переварила информацию, еще раз перечитала анкеты и дописала второй куплет. Я восхищаюсь “пацанками“ – они решились изменить свою жизнь, и сделали для этого первый, но очень важный шаг, – пришли на проект. Мне очень хотелось им помочь.

Читай также: Від пацанки до панянки: кто стал директором Школы леди

Яна действительно смогла помочь “пацанкам“ – певица приезжала на съемки, познакомилась с участницами лично и поделилась с ними своим жизненным опытом.

Кстати, припев песни «#НЕБЕЙБІ» участницы “Від пацанки до панянки“ выучили после первого же прослушивания композиции. 

Премьера нового сезона «Від пацанки до панянки»  состоится 17 февраля в 19:00 на Новом канале.


Ранее мы писали, что известно об участницах “Від пацанки до панянки“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.