Бывшая жена украинского шоумена, ведущего и актера Владимира Остапчука Елена Войченко впервые рассказала о причинах разрыва. Откровенное признание она сделала в рубрике “Кава з перцем“ программы “Зірковий шлях“.

Читай также: “Спасибо за советы в сексуальной жизни“: Остапчук прокомментировал развод

Елена заявила, что устала от многочисленных измен мужа. В августе 2019 года она сама попросила Владимира уйти. А спустя два месяца Остапчук подал на развод.

“Я заметила. Был момент, когда он оставил мне свой телефон, и в галерее я заметила, скажем так, результаты его общения с женщинами, которые были, возможно, одноразовые, многоразовые, постоянные. То есть были ситуации, я узнала об этом постфактум. Что, конечно, просто меня шокировало...Я замечала, что одна и та же женщина пишет ему в инстаграм. Я спросила, услышала какой-то непонятный ответ“, - поделилась Войченко.

Читай также: Стало известно, что получила Майли Сайрус после развода

Кроме того, экс-жена ведущего рассказала, что Владимир вел себя как эгоист и редко ей помогал с детьми. А однажды он заявил, что хочет гулять и наслаждаться жизнью.

“Ему хотелось праздника во всех его проявлениях. В плане реализации себя, демонстрации себя и не обременения себя какими-то обязательствами, границами. Даже, элементарно находясь на отдыхе с месячным ребенком, он мог развернуться и уйти. И, когда я как-то говорила - может стоит уделить внимание или помочь мне, человек не понимала никогда. И не понимает до сих пор. Типа: “Что такое? Я хочу погулять, наслаждаться жизнью, у меня одна жизнь. Я хочу, я хочу, я не нагулялся, да, мне нравятся разные женщины. Я хочу разных женщин, а что тут такого? У меня одна жизнь“, - призналась Елена.


Напомним, ранее Остапчук признался, часто ли проводит время с детьми после развода.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.