После разрыва последних отношений со звукорежиссером Дэном Хортоном инсайдеры из близкого круга Леди Гаги начали говорить, что певица абсолютно готова к серьезным отношениям. Именно этого и не доставало ей в последнем романе. Однако буквально несколько дней назад, как раз в ночь с 31-го декабря на 1-января, Леди Гага “засветилась” с новым загадочным незнакомцем. Сразу после того, как часы пробили 12, она вскочила из-за стола и не обращая внимания на “зрителей” действия и окружающую суету, буквально бросилась на шею новому любимому. Под утро они вместе покинули заведение, отправившись к машине певицы. 

Читай также: Поставить на паузу: Олег Винник намерен прекратить свою деятельность

Как сообщает колумнист нью-йоркского издания Las Vegas Review-Journal, которому удалось рассмотреть нового красавчика Гаги, “бородатого брюнета зовут Майкл”. Кто он таков - тайна, покрытая мраком, но, если между влюбленными все так серьезно, уверены, певица не станет долго скрывать своего избранника.  

Напомним, что у Гаги уже было несколько неудачных романов, в том числе с актером Тейлором Кинни и с агентом Кристианом Карино. Ей даже приписывали отношения с актером Брэдли Купером, а саму Гагу называли главной причиной расставания голубоглазого красавчика с Ириной Шейк. Представление на прошлогоднем “Оскаре”, которое заставило всех усомниться в чисто профессиональных отношениях пары, как оказалось, было просто идеально отрепетированным действием. Да мы и сами не верили, что Леди Гага могла настолько жестоко разрушить чужую семью - эта дамочка может завлечь мужчину и без применения запретных инструментов.  

Раннее мы писали о том, что Бар Рафаэли выставила новое беременное фото в платье-комбинации. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram