Новоиспеченная пара украинского шоу-бизнеса проводит новогодние и рождественские каникулы в Мексике и, кажется, Потап решил еще больше приобщить свою избранницу к мировой культуре. Как еще объяснить появление нового пирсинга в носу певицы, если не любовью ее мужа к великолепной мексиканской художнице Фриде Кало? Уверены, если бы бунтарка жила в наше время, то она однозначно бы стала украшать свое тело не только татуировками, но и проколами. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

З Різдвом! С Рождеством! Feliz Navidad! 🎄 Merry Christmas 🎁 #bearanddiamond @kamenskux #nk#птп

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Читай также: Ни капли не изменилась: Дорофеева показала архивный детский снимок

Накануне великого праздника Алексей Потапенко поздравил украинцев с Рождеством Христовым, и выставил роскошное фото со своей любимой. Настя в жгучем мини оттенка хаки выглядит и горячо, и дерзко, и очень вызывающе. Подобное впечатление создается и благодаря новому пирсингу в носе Каменских - золотое кольцо выглядит на ней удивительно органично. И хотя заметить его было достаточно сложно, поклонникам все же удалось рассмотреть новый аксессуар исполнительницы.  

К слову, нос певица проколола еще в начале своей музыкальной карьеры, но практически сразу начала появляться на сцене без сережки. Кажется, в жизни Насти Каменских начинается новый виток ее самоидентификации.  

Раннее мы показала новое “горячее” фото Беллы Хадид в “леопардовом” бикини. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram