24 января состоится одна из самых интересных премьер в новом году: украинские артисты Олег Скрипка и Кристина Соловий выпустят совместный видеоклип на песню “Зима“, что впоследствии войдет в сольный альбом Олега Скрипки.

Читай также: День рождения Алены Винницкой: лучшие хиты украинской певицы

Кроме того, в этот день поклонники смогут увидеть и услышать звездный тандем в Киевском планетарии, где их будет ждать невероятное шоу на самом куполе страны. Олег Скрипка отметил:

“Мы решили продолжить зимние празднования и подарить нашим друзьям и сторонникам еще один волшебный вечер. По сей день мы готовим специальную программу: вас ждет яркое шоу, праздничная атмосфера и приятные сюрпризы!“.

Олег Скрипка и Кристина Соловий представят совместный клип "Зима"
Олег Скрипка и Кристина Соловий представят совместный клип "Зима"
пресс-служба

Идея создать совместную песню возникла спонтанно, когда Олег услышал по радио музыку певицы. Очарованный ее голосом, он предложил Кристине Соловий исполнить с ним песню. С первого дубля они записали чувственную и лирическую композицию.

Читай также: Группа KAZKA выпустила долгожданный альбом “Nirvana“

Клип в стиле легкого барокко, а также чувственный совместный танец в ритме слоу-фокс точно передают настроения песни. Режиссер Юрий Движон, который живет в Калифорнии, создал этот клип за один день. Сама же песня была записана на студии звукозаписи VVstudio.


Напомним, ранее Кристина Соловий выпустила нежный клип на песню “Про весну“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.