Переключиться на мобильную версию

После скандального интервью Юрий Бардаш попал в базу "Миротворца"

Экс-участник группы "Грибы" Юрий Бардаш высказался о войне на Донбассе.
После скандального интервью Юрий Бардаш попал в базу "Миротворца"
После скандального интервью Юрий Бардаш попал в базу "Миротворца"
Скриншот с видео

В начале декабря продюсер и экс-участник группы “Грибы“ Юрий Бардаш дал откровенное интервью российскому блогеру Юрию Дудю на тему войны между Украиной и Россией. А спустя уже несколько дней уроженец Луганска попал в базу “Миротворца“.

Читай также: “Это очень тяжело“: Регина Тодоренко впервые высказалась о войне на востоке Украины

Так, в списке “Миротворца“ Бардаш появился в пятницу, 6 декабря. Причиной попадания в базу представители сайта указали антиукраинскую пропаганду, а именно “манипулирование общественно значимой информацией“.

скриншот

Отметим, что в недавнем интервью Юрий рассказал о гастролях в России, а также заявил, что одной из причин войны на Донбассе является ущемление русскоязычных людей. В тоже время артист признался, что поддерживает президента Владимира Зеленского.


Ранее TARABAROVA высказалась о гастролях российских артистов в Украине.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.

Комментариев (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Вертел_кацапов  (аноним)  12.12.2019, 18:23
Оценка:  -3
Вертел_кацапов
Во как Юрка попу подставляет ради рубликов. И это не единичный случай, тут много таких же. Узнавал кстати расценки для "идейных любителей руського мира" 15рублей за комментарий.
tinkerrr    12.12.2019, 18:07
Оценка:  0
tinkerrr
Добавляйтесь в подписчики к Бардашу, пусть чувствует поддержку!
Sancho-s    12.12.2019, 16:23
Оценка:  +1
Sancho-s
Откуда на БМ столько вражин Украины? Неужели где-то в Ольгино все сидят???
iviss    12.12.2019, 18:04
Оценка:  -2
iviss
К сожалению много и у нас, есть ватные регионы. Даже в столице попадаются представители русского мира, кого спрашиваешь - если не любите Украину, почему не свалите на Россию? На что нет вразумительного ответа.ээ
tinkerrr    12.12.2019, 18:17
Оценка:  +3
tinkerrr
Больше всего вражин Украины сидят во Львове. Ибо объявив себя эталоном гражданина Украины они принизили и ущемили все остальные группы Украины.
Рики    12.12.2019, 15:56
Оценка:  +3
Рики
Интервью дал отличное, но сказал откровенную ложь притиснении русскоговорящих, беспределе в Украине и так и не произнес, что Россия напала на Украину на Лонбассе и аннексировала Крым. Поделом .
Sancho-s    12.12.2019, 15:47
Оценка:  +3
Sancho-s
Основатель продюсерского центра Кружева мьюзик. Так на запоребриковщине кружева запрещены...)))
Sancho-s    12.12.2019, 15:42
Оценка:  -5
Sancho-s
Рас3,14зделся, повылазило лайно...
АБАМЧУК    12.12.2019, 15:41
Оценка:  +1
АБАМЧУК
Юрику по х у й
AP_57    12.12.2019, 15:41
Оценка:  +1
AP_57
Дак террористичского сайта миротворец уже не, что это за фигня. Человек просто поговорил и его за этого осуждать? мы, что живём при Сталине и НКВД? Где демократия, где свобода слова?Мы что живём в гондурасе в попуасии?
Рики    12.12.2019, 15:51
Оценка:  +2
Рики
Сказал неправду, а если точнее , откровенную ложь : о притеснении русскоговорящих, о беспределе, также он так и не смог "определиться ", кто на кого напал на Донбассе.
Sancho-s    12.12.2019, 15:32
Оценка:  -4
Sancho-s
вошь
Шерханчик    12.12.2019, 15:29
Оценка:  0
Шерханчик
А чтож он такого страшного сказал???? Сказал, что люди Донбасса пашут как проклятые всю жизнь, а их называют быдло??? За ЭТО на миротворец??? Нечувана свобода слова!!! Да уж..... А пацану респект и уважуха за правду.
wahmurkadurnaya    12.12.2019, 15:44
Оценка:  0
wahmurkadurnaya
Тобто, смерть багатьох людей - це не страшно? Адольхвушко, це ти?!
JJ    12.12.2019, 17:49
Оценка:  0
JJ
А что такое быдло вообще изначально по-польски, ты интересовался?