Известный украинский ведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов впервые рассекретил подробности своей свадьбы с ведущей “Світского життя“ Катей Осадчей. Об знаменательном событии артист рассказал в интервью журналу “Viva!“.

Читай также: “Римские каникулы“: Осадчая и Горбунов показали романтические фото из Италии

Так, Горбунов признался, что у него и Кати не было свадебной церемонии. Они устроили лишь небольшую праздничную вечеринку так, как Осадчая на тот момент была на последнем месяце беременности. 

“У нас была не свадьба, а свадебная вечеринка. Потому что сегодня церемония, а через 15 дней родился Иван. Наша мама была такой большой! Она все время сидела, а все вокруг нее танцевали“, - поделился Юрий.

Читай также: “Наш ответ Поляковой“: Горбунов и Осадчая повторили трюк артистки “с ногой“

Кроме того, ведущий рассказал, что свадебную вечеринку организовали их с Катей друзья и кумовья. Горбунов отметил, что на торжестве было все: артисты, программа и народные обряды.

“На нашей свадьбе все было трогательно, потому что мы не планировали как таковой церемонии, а просто сделали вечеринку с друзьями. Они нам сюрпризом подготовили свадьбу. Мы приехали в ЗАГС на своей машине и пригласили самых близких друзей. Наши кумовья пригнали с Film.ua советскую "Чайку" с куклой на капоте, в которую посадили нас и отвезли на празднование. Потом на вечеринке оказалось, что есть и артисты, и программа, и народные обряды — ходили там со всякими караваями, пели песни и было все круто. Ми ничего из этого не планировали, все сделали наши кумовья“, - рассказал Горбунов в интервью для “Viva!“.


Напомним, ранее Горбунов рассказал о взрослении сына и признался, что больше всего ценит в Кате Осадчей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.