Девушка главы Офиса Президента Украины Андрея Богдана, Анастасия Сличная впервые рассекретила, как изменились их отношения после выборов. Откровенное признание она сделала во время интервью Кате Осадчей для “Світського життя“.

Читай также: “Проведали его папу и маму“: Девушка Андрея Богдана рассекретила их отношения

По словам Анастасии, она живет так же, как и до ухода возлюбленного в политику. Но в тоже время девушка отметила, что теперь она несколько раз думает перед тем, как что-либо публиковать в соцсетях.

“Моя жизнь не изменилась. У меня нет охраны. Бывают дни, когда я Андрею говорю: “Андрей, все будет хорошо, мне не нужно ничего бояться?“. Андрей говорит: “нет-нет, все хорошо“. Поэтому я сама вожу свой автомобиль. В принципе, в моей жизни ничего не изменилось. Я как жила, так и живу. Конечно, да, теперь я думаю, что мне запостить в Facebook или в Instagram“, - призналась девушка Богдана. 

Читай также: Дизайнер Елены Зеленской объяснил, почему она надела желтое платье в Японии

Кроме того, Сличная заявила, что Андрей не в чем ее не ограничивает. Они часто вместе посещают различные мероприятия, приглашают друзей в гости и активно проводят выходные.

“Мы часто бываем на каких-то мероприятиях, мы ходим в кино, мы проводим очень активно выходные - к нам всегда приезжают друзья. Андрей меня не ограничивает: например, сегодня он пошел на футбол, а я пошла на “Мисс Украина Вселенная“, - поделилась Анастасия.

Девушка Андрея Богдана отметила, что политик часто советуется с ней по по вопросам жизненного опыта.

“Он очень часто со мной советуется. Не по политическим каким-то там вопросам, а по жизненным или связанными с отношениями с друзьями“, - призналась девушка.

Также Сличная призналась, что общается с четырьмя дочерьми Андрея от первого брака.

“Я для них как старшая подружка“, - отметила Анастасия. 

Ранее мы писали, что Елена Зеленская восхитила нежным образом на банкете в Императорском дворце.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram